Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы о DV Extreme

Гонять их, гонять их ссаными тряпками! И менеджеров и начальство их!
народ, кто что слышал о таком магазине как DV Extreme? Лодку у них присматриваю Гладиатор, есть опыт у кого?
Да, был опыт. Мало того что брак, так и общаются как... Как не самые вежливые люди, в общем.
Не испытывай судьбу, не связывайся с этими типами. Не обманут с товаром, обманут с ремонтом. Не обманут с ремонтом, сделают так, что лучше бы обманули. Я у них лодку брал, там грыжа размером с кулак под клапаном была. И никакого возврата. А друже мой додумался байк у них же отремонтировать. Рулевую колонку починили, а тормоза сломали, хорошо проверили на месте, а то не было бы у меня друга больше.
Ну теперь я хоть знаю что их название значит теперь на самом деле. Поставщики экстрима самые настоящие, только не того который нужен!
Цитата:
Сообщение от gen33
Ну теперь я хоть знаю что их название значит теперь на самом деле. Поставщики экстрима самые настоящие, только не того который нужен!
Могли бы сразу на вывеске писать «Дальневосточные экстремальные мошенники», Или мошенники экстремалы. Как ещё можно дв экстрим расшифровать?
вот они вам не угодили
Цитата:
Сообщение от rom@nыч
вот они вам не угодили
Да никто бы их не трогал, работай они нормально, но блин нет, они решили срубить денег по лёгкой. А то закупили китайского шлака, наняли каких-то криворучек и теперь народ под риски подставляют клиентов своих.
Экип у них не лучше "оригинал" по ценам вдвое ниже рыночных... И качеством.
Угу, у них это хрень едва ли не в руках разваливется. Я когда к ним заходил, у них там менагер пытался при другом клиенте завести квадрик... И как-то не получалось ))) Ну а чё ещё от них ждать-то?
Отзыв у меня об этом магазине следующий: херня. Весь товар китайщина низкопробная, которая едва ли не в руках разваливается. на экипировке швы вкривь и вкось, на технике болты шатаются и где-то масло на пол подтекает, а магазину пофиг. они там сидят кучкой у кассы, смотрят что-то и гыгыкают.
Ну, они там не работу работают, а видосики смотрят, да думают, как бы денег заработать. И пофиг, что вот он, клиент))
Понаберут миллениалов...
Да тут дело не в "миллениалах", а в руководстве, которому пофиг на всё, кроме прибыли идущей в карман. До меня тут слух дошёл, что они на предоплаты некоторых людей кидают. Звонишь ты такой в ДВ экстрим, хочешь у них этого дырявого гладиатора купить. И говорят тебе "ок, без проблем, давай преодплату". Переводишь и всё. Полгода уже тишины, говорит. Так что компания мошенники это конченые просто
Да, согласен на все 100! Мошенники натуральнейшие. С предоплатой динамят уже хрен знает сколько.