Форум рыболовов Outboard Motor

Какой мотор выбрать?

Лично я бы посоветовал брать или китайский SeaPro 20 4х либо корейский mikatsu 20. При этом у корейца есть как двушка так и четверка, исходя из вашего бюджета есть какой-никакой выбор. Другие просто дико дороже, а платить больше за тоже не вижу смысла.
А все будет зависеть от того как использовать планируешь, если рыбалка в пару лиц и чуть вещей то 15 вполне хватит. Если хочешь гонять более менее и лодку нагружать с горочкой то 20ку, но при этом еще рекомендованный для лодки мотор посмотреть не забудь. А то и утопнуть можно ежели мощнее будет. По брендам смотри по деньгам, да и о длительности гарантии не забывай.
В 30.10.2016в03:19, ЕвгенийЛ сказал:
А все будет зависеть от того как использовать планируешь, если рыбалка в пару лиц и чуть вещей то 15 вполне хватит. Если хочешь гонять более менее и лодку нагружать с горочкой то 20ку, но при этом еще рекомендованный для лодки мотор посмотреть не забудь. А то и утопнуть можно ежели мощнее будет. По брендам смотри по деньгам, да и о длительности гарантии не забывай.
Соглашусь полностью, но я бы посоветовал все-таки Корейцев, 5 лет гарантии как ни как.
Ну я вот Корейца и брал, мотор mikatsu 9.9 вполне хороший моторчик, наваливаю на нем на все бабки, в режиме нон-стоп, и ничего не сломалось, не погнулось, не трещало, все четко в общем!Жду уже весну по скорее...
Корейца бери и никого не слушай! Самый надежный и практичный мотор, добавить больше нечего!