• advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Dubroleg

Какой фирмы выбрать подвесной лодочный мотор?

ДВС! Мне предложили обмен с доплатой.Мой mikatsu 18twostroke на зверюшку hdxt 20bms+ 10 рублей. Кто что может правдивого про HDXсказать? И стоит ли вообще задумываться об обмене корейца на китайца?
M18FHS.jpg

Ни знаю кто что, а я всю трассу поддерживаю отечественных производителей, и всем советую. Так как родину надо поднимать, в том числе и производство. А покупая япончиские, пендоские и китайские изделия вы только спонсируете буржуев и без того жирных!!! Наши то они ничем ни хуже!!! Мой ВИХРЬ 30Р работает на все свои рубли, что стоит.

В 30.10.2016в00:57, Dubroleg сказал:
ДВС! Мне предложили обмен с доплатой.Мой mikatsu 18twostroke на зверюшку hdxt 20bms+ 10 рублей. Кто что может правдивого про HDXсказать? И стоит ли вообще задумываться об обмене корейца на китайца?
M18FHS.jpg
Даже не думай! Какие бы тебе деньги не предлагали не стоит оно того! Будешь с китайцем трахаться каждый раз когда на воду выходить будешь. Шило на мыло поменяешь просто и будешь потом жалеть, и эти деньги которые у тебя будут при обмене не помогут! Нет лучше моторов, чем Корейский mikatsu. Поэтому подумай.