Форум рыболовов Outboard Motor

Лодки Gladiator. Мнения

Сколько смотрел на некоторых моделях этих гладиаторов не понравилось, что броня на баллонах лишь частично идет. А так ни рыба, ни мясо, из кучи других брендов ничем не выделяется. Ну хоть цены у них появились на сайте, уже достижение.

А будьте любезны подсказать, на море какую минимальную по длине и серии надо лодку рассматривать к приобретению? И мотор какой под неё нужен будет, просто еще не сталкивался, а сейчас вот заинтересовало. Цены вроде не бешенные, вот только еще не понятно где их делают.Комплект вроде хороший или это не у всех лодок?

Лодку бери Gladiator 360 и мотор к ней 15л.с будет нормально! Тебе за глаза хватит!
 

Ребят, не слышно ничего за брак у Gladiator? А то у меня друг недавно жаловался, что у него там что то ли взорвалось, то ли отклеелось. А я как раз лодку новую подбираю.

Да вроде ничего такого не слышал

Баллоны у них любят рваться от малейшего контакта с чем-то твёрже пера. Gladiator такой себе китай среди лодок, есть и получше

Да, тоже слышал о таком.

ну ты-то слышал, а я вот вживую с этой дичью столкнулся. Лодками Gladiator и контора занимается, которая славна своим мерзотным сервисом, так что можно конкретно так влететь. 

не ребят, дело гиблое, лодки эти. Вы просто посмотрите, что мне продать попытались. Хорошо что заставил их накачать при мне...
Но вы знаете, им этого мало показалось, они решили испортить о себе впечатление ещё больше. Потому что на возумщение моё они ответили возмущение своим, типа я вообще права никакого не имею от них ничего требовать и предъвлять за что-либо. И вообще что с грыжей ходят и ничего!
Не удивлюсь, если у них сервис несёт подобную же чушь, убеждая, что нерабочий двигатель это ок...
 

IMG_1116.JPG

IMG_1117.JPG

IMG_1119.JPG

IMG_1120.JPG

IMG_1121.JPG

Мда, грыжа на новой лодке... Какая неожиданность. Может это проделки чертей? :) Или китайцы в 17 году всё ещё не умеют делать хорошие товары? Даже не знаю :))
Цитата:
Сообщение от Makslinder
Мда, грыжа на новой лодке... Какая неожиданность. Может это проделки чертей? :) Или китайцы в 17 году всё ещё не умеют делать хорошие товары? Даже не знаю :))
Ты забыл ещё про вариант с продаванами, которые заказали самый дешман рублей за 100 и теперь продают за 30-40 штук.
Цитата:
Сообщение от Nankin
Цитата:
Сообщение от Makslinder
Мда, грыжа на новой лодке... Какая неожиданность. Может это проделки чертей? :) Или китайцы в 17 году всё ещё не умеют делать хорошие товары? Даже не знаю :))
Ты забыл ещё про вариант с продаванами, которые заказали самый дешман рублей за 100 и теперь продают за 30-40 штук.
Это не по теме, мы тут о самих лодках говорим...
Цитата:
Сообщение от bazil1978
Это не по теме, мы тут о самих лодках говорим...
По теме. Этими надувастиками занмается одна конкретная контора, которая и заказывает музыку... Смекаешь? Таких раньше полно было, приходили, продавали херню задешёво и "банкротились", что бы потом открыться снова, с новым товаром и новым именем, но теми же людьми... Иногда даже продажники те же остаются... К счастью сейчас нормальные фирмы эту шелупонь вытесняют и дают сервис. Сервис. Уже давно цена перестала быть ключевым признаком при выборе чего-либо, хоть в одежде, хоть в технике.

Двс мужики. Я тут гладиатор с330ал купил... И конкретно так с этим потерпел. В магазине мне проверить не дали, сказали, что руководство запрещает, да и на складе места нет... А потом я возле гаража уже дома и там грыжа, блин, она ещё и воздух травит. Дв экстрим эти мошенники недоделаные, как чуял, что что то не так. Слушайте своё шестое чувство и проверяйте на месте или не берите, а то будет вот такое.

IMG_1225.JPG

IMG-20160718-WA0000.jpg.jpeg

IMG-20160718-WA0001.jpg.jpeg

Да уж, серьёзная фирма казалось бы а занимаются дешёвым разводняком. Что дальше будут брать предоплаты не высылать товар?