Форум рыболовов Outboard Motor

Моторы Меркури. Отзывы. Производитель.

Какая-то не живая тема, что ни у кого мерков нету? Или всем в лом отзыв написать? Мне про 9,9 да 15 2тактные узнать по подробней бы хотелось. Не является ли 9 задушенной 15кой и мульти румпель есть только на 15 или еще у каких?
Здравствуйте уважаемые, вопрос такой, кто знает где во и кто в Приморском края является авторизованным гарантийным сервисным центром моторов Mercury? Просто на вот такой запрос <сервисный центр меркури Приморье> поиск выдает сервисы по ремонту фотоаппаратов и бесперебойников. 
Даже не знаю что о нем сказать, ни одной положительной эмоции...вечно что-то ломалось...
Дорого,неудобно и ненадёжно. Вот так себя показал мерк 9.9. То искра пропадёт, то зальёт, то тяга упадёт. Я так после армии не #бался, как с этим мотором. Запчасти тоже хрен найдёшь в регионах, потому что АМЕРИКА.
Потише бы меркури работали, а то это дребезжание и гудение мозг просто выносят.
Согласен, продаваны обещали тишины, но нифига подобного((
Дребезжание можно своими силами исправить, шайбочки резиновые на болты регулировки наклона наживить. Там та же проблема, что и в ямахах, пластинка не зафиксирована, она и бьётся о струбцину. По гудению хз, не было такого.
апну нашего мертвеца. Купил мерк 9.9 лайт... тянет как 8-ка тохатсу. Собственноо гугление мне сказало, что так оно и обстоит. Обидно как-то, не раздушить же даже никак, там кубатура другая, не от настоящего 9.9
обычный китайский ход, что необычного? это как 9.9 и 15 в мире ямахи и её клонов
с чего это мерк китаец???
с 2008 некоторые модели собираются в Китае. По бумагам только 40-60, но мы прекрасно понимает, что ради трёх моделей не стали бы строить целый завод.
+++ поддерживаю! Думаю там все четырёхтактники собираются. А что бы не паниковали люди, говорят пока что, что только 3 модели
а что за модели-то?
епта и елпта)))
???