• advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
hunter62

Бесплатные карты для эхолотов-картплоттеров

82 posts in this topic
Цитата:
Сообщение от Мэни Посмотреть сообщение
Baikal38
А чем плох алгоритм как в Яндекс навигаторе? Автоматом снимает данные о скорости и выдаёт всем страждущим инфу о пробках. Денег с меня лично не просит. Как так?
ДВС.
Объясню: компания Яндекс выпускает все приложения (типа карты, навигатор, такси, электрички и тд и тп) для самопиара/рекламы поисковика. А деньги основные зарабатывает на рекламе Директ: чем больше пользователей в основном ресурсе - тем больше прибыль с рекламы. Поэтому б'Ольшая часть приложений у них бесплатная.

Ну коли пригласили отпишусь - boating и boating hd сам использую и всем с кем рыбачу советую.....вы сравните данные карт навионикса для андройда и любого супердорогого картплоттера ( просто экран к экрану) и все станет ясно! Практически идентично, но мой мобилка с gps стоит 3 т.р. а самый дешевый картплоттер сколько? Дадада - жаба просто придавила! Личный опыт - Рыбинское и Нижегородское водохранилища и Волга между ними прорисованы в navionics на 95 % ....пользуйтесь если люди добрые дают.

Цитата:
Сообщение от Михаил Валентинович Посмотреть сообщение
Ну коли пригласили отпишусь - boating и boating hd сам использую и всем с кем рыбачу советую.....вы сравните данные карт навионикса для андройда и любого супердорогого картплоттера ( просто экран к экрану) и все станет ясно! Практически идентично, но мой мобилка с gps стоит 3 т.р. а самый дешевый картплоттер сколько? Дадада - жаба просто придавила! Личный опыт - Рыбинское и Нижегородское водохранилища и Волга между ними прорисованы в navionics на 95 % ....пользуйтесь если люди добрые дают.
И для хантера: описывать не буду еще раз здесь ( доброжелателей дохрена) процитируй мой пост с описанием из той темы. На ютубе есть мое видео работы проги - кому надо дам ссылку.

Цитата:
Сообщение от Михаил Валентинович Посмотреть сообщение
И для хантера: описывать не буду еще раз здесь ( доброжелателей дохрена) процитируй мой пост с описанием из той темы. На ютубе есть мое видео работы проги - кому надо дам ссылку.
Здравствуйте Про какую именно прогу вы говорите?Если про навионикс то я выложил её недели две назад.

Нуштосказать.. По-ходу, с бесплатными картами для эхолотов-картплоттеров какая-то непруха, раз все в стопицотый раз свелось к андроидонавиониксу.. ))

Кстати, вот постоянно упрекаются люди за якобы коммерческие интересы. Ни мало не смущаясь, что те же люди в теме про карты вдоль и поперек разжевывают их изготовление всем желающим. По многу раз. Хотя вроде бы им нет резона рубить сук, на котором сидят. Логика? Не, не слышал.. )

Вот опять не удержался. Ладно, ехидство убрал

Тоже ищу карты для реймарина . Пусть она будет не бесплатная но не за такие деньги которые за нее просят . В среднем стоят они от 15 до 19 тыс . Перед покупкой эхолота как-то не задумывался про карты. Думал хватит и жпс. Но понадобились карты. И что же получается , заплатить пол стоимости эхолота чтобы пользоваться картами. Это тоже самое если купить телевизор с интернетом , а пульт к нему отдельно за пол цены от телевизора . Производители не оставил выбора , поэтому буду рассматривал вариант с планшетом или с жпс навигатором

Цитата:
Сообщение от di160479 Посмотреть сообщение
Тоже ищу карты для реймарина . Пусть она будет не бесплатная но не за такие деньги которые за нее просят . В среднем стоят они от 15 до 19 тыс . Перед покупкой эхолота как-то не задумывался про карты. Думал хватит и жпс. Но понадобились карты. И что же получается , заплатить пол стоимости эхолота чтобы пользоваться картами. Это тоже самое если купить телевизор с интернетом , а пульт к нему отдельно за пол цены от телевизора . Производители не оставил выбора , поэтому буду рассматривал вариант с планшетом или с жпс навигатором
Что за цены!?
C-MAP 4D локальной нарезки около 8000 руб

Навионекс Голд (52XG) +. Мне нужна Ока и подмосковные водохранилище . В нарезки покупать еще дороже получится.

[QUOTE=Dozy.Pangolin;7150184]Нуштосказать.. По-ходу, с бесплатными картами для эхолотов-картплоттеров какая-то непруха, раз все в стопицотый раз свелось к андроидонавиониксу.. ))

Кстати, вот постоянно упрекаются люди за якобы коммерческие интересы. Ни мало не смущаясь, что те же люди в теме про карты вдоль и поперек разжевывают их изготовление всем желающим. По многу раз. Хотя вроде бы им нет резона рубить сук, на котором сидят. Логика? Не, не слышал.. )

Вот опять не удержался. Ладно, ехидство убрал

Ну почему же не пруха по мере поступления будут выкладываться.

Цитата:
Сообщение от Baikal38 Посмотреть сообщение
Что за цены!?
Только что звонил спрашивал за мар карты Оки и подмосковных водохранилищ ,так они еже дороже получаются . К сожалению не готов платить за сей девайс такие деньги . Производитель конечно красавиц, пользуетесь картами от определённого производителя или досвидания. Другие эхолоты дают выбор , не хотите покупать , делайте сами карты или другие варианты . До сих пор глаза сузится не могут от таких цен. Для себя определил окончательный вариант карт . Это планшет (за десятку купить я думаю не проблема) и установить или бесплатный контент или тотже навионекс. Сумма получается почти одинаковая , купить нормальный планшет с картами или флешку с картами . Так что тему тоже поддерживаю , производители совсем совесть потеряли с такими ценами .

Цитата:
Сообщение от di160479 Посмотреть сообщение
Только что звонил спрашивал за мар карты Оки и подмосковных водохранилищ ,так они еже дороже получаются . К сожалению не готов платить за сей девайс такие деньги . Производитель конечно красавиц, пользуетесь картами от определённого производителя или досвидания. Другие эхолоты дают выбор , не хотите покупать , делайте сами карты или другие варианты . До сих пор глаза сузится не могут от таких цен. Для себя определил окончательный вариант карт . Это планшет (за десятку купить я думаю не проблема) и установить или бесплатный контент или тотже навионекс. Сумма получается почти одинаковая , купить нормальный планшет с картами или флешку с картами . Так что тему тоже поддерживаю , производители совсем совесть потеряли с такими ценами .
Почему 10? 5-6 хватит. И утопить не жалко и батарейки на сутки работы. Прграмма вообще с картами бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Baikal38 Посмотреть сообщение
Что за цены!?
А что это маленькая сумма, средняя зарплата по стране в курсе какая?

В тихушку так и будем скачивать. и ни чего выкладывать не будем?Не ужели нет ни чего ни у кого по картам?

Очень приятная новость

Торговые марки Simrad и Lowrance представляют специальное предложение

с 01/04/2016 по 30/06/2016 года

Покупая картплоттеры по данной акции* у официальных дилеров вы получаете

возможность бесплатно получить карту C-MAP, загрузив ее на ваш прибор.
http://argodip.ru/besplatnaja-karta-...tyx-shaga.html

Вот для каких моделей Lowrance:

Lowrance HDS-7 Gen3
Lowrance HDS-9 Gen3
Lowrance HDS-12 Gen3
Lowrance Elite-5Ti
Lowrance Elite-7Ti
Lowrance HOOK-4 Mid/High/DownScan
Lowrance HOOK-5 Mid/High/DownScan
Lowrance HOOK-7 Mid/High/DownScan
Lowrance HOOK-9 Mid/High/DownScan

Для моделей Simrad :

SIMRAD NSS7 EVO2
SIMRAD NSS9 EVO2
SIMRAD NSS12 EVO2
SIMRAD GO5 XSE
SIMRAD GO7 XSE
SIMRAD NSO EVO2

Цитата:
Сообщение от icomka Посмотреть сообщение
Очень приятная новость

Торговые марки Simrad и Lowrance представляют специальное предложение

с 01/04/2016 по 30/06/2016 года

Покупая картплоттеры по данной акции* у официальных дилеров вы получаете

возможность бесплатно получить карту C-MAP, загрузив ее на ваш прибор.
http://argodip.ru/besplatnaja-karta-...tyx-shaga.html

Вот для каких моделей Lowrance:

Lowrance HDS-7 Gen3
Lowrance HDS-9 Gen3
Lowrance HDS-12 Gen3
Lowrance Elite-5Ti
Lowrance Elite-7Ti
Lowrance HOOK-4 Mid/High/DownScan
Lowrance HOOK-5 Mid/High/DownScan
Lowrance HOOK-7 Mid/High/DownScan
Lowrance HOOK-9 Mid/High/DownScan

Для моделей Simrad :

SIMRAD NSS7 EVO2
SIMRAD NSS9 EVO2
SIMRAD NSS12 EVO2
SIMRAD GO5 XSE
SIMRAD GO7 XSE
SIMRAD NSO EVO2
По ссылкам сходите там вы точно нужны..http://www.rusfishing.ru/forum/showt...d.php?t=170049

ПРОСТО Я ДОБРЫЙ.

Что есть то выкладываю. не прячу под подушку.

Цитата:
Сообщение от Речной бродяга Посмотреть сообщение
По Уралу есть что нибудь?
Ра-зу-ме-ет-соо. Там жи и карты всей России в векторе (целых 1,5 Гига!!11Один), и по регионам ( аж 800 метров).. Скачайте, и убедитесь! ;)
Ну остальное как-то больше для андроидов, хотя тема про катплоттеры с эхолотами
ЗЫ. Впрочем, не, не больше. Приврал.

Цитата:
Сообщение от Dozy.Pangolin Посмотреть сообщение
Ра-зу-ме-ет-соо. Там жи и карты всей России в векторе (целых 1,5 Гига!!11Один), и по регионам ( аж 800 метров).. Скачайте, и убедитесь! ;)
Ну остальное как-то больше для андроидов, хотя тема про катплоттеры с эхолотами
ЗЫ. Впрочем, не, не больше. Приврал.
Карт много, но к сожалению не всем подойдут...

а куда карты в навиониксе класть? в какую папку

Цитата:
Сообщение от maybach Посмотреть сообщение
а куда карты в навиониксе класть? в какую папку
Вы про навионикс на андроиде спрашиваете?

Блин не в этой ветке спросил )) сорри ))

Цитата:
Сообщение от рыбоводов Посмотреть сообщение
Карт много, но к сожалению не всем подойдут...
Ну кто то найдёт для себя что то.

Цитата:
Сообщение от hunter62 Посмотреть сообщение
Ну кто то найдёт для себя что то.
Почему бы и нет? Люди и на помойках находят для себя что-то полезное...

Цитата:
Сообщение от рыбоводов Посмотреть сообщение
Почему бы и нет? Люди и на помойках находят для себя что-то полезное...
Всякое бывает и происходит.От тюрьмы и от сумы не зарекаются.И профессора на помойки попадают.

Эй халявщики хоть сами халявки подкинте в тему.

Исправления для сас-планет добавил вода в цвете стала плюс исправления дополнения.

Приветствую уважаемые! Как гласит поговорка – бесплатный сыр лишь в мышеловке и то только для второй мышки. Если денег на покупку плоттера хватило, то и на оф. карты жлобить не стоит. На самоделках можно не хило мель поймать, либо в туман вхерачится в берег.

Если руки из плеч растут то самому поставить все можно, прилично я бы сказал сэкономив. Вот у меня с руками все норм, поэтому и карты самые свежие и точные использую себе без убытков. Кому если надо за денежку ниже рыночной цены помогу в обновление да установке.