Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы о лодочном моторе mikatsu 9.8 брать или не брать

Всем привет, вот уже и Новый Год через 5 дней, сейчас много интернет-магазинов пестрят заманчивой рекламой о больших скидках, например Глобал Драйв дает 30% скидку на подвесной лодочный мотор mikatsu 9.8, вот и думаю брать или не брать
Прошу написать кто что думает об этом магазине? может кто дать ссылку на реальные отзывы об этом моторе, у нас в регионе многие используют Тоху, Яму, поэтому хотел бы узнать преимущества или недостатки такого заманчивого предложения
2х-тактный лодочный мотор Mikatsu M9.8FHS (12).jpg
про Глобал Драйв слышал немного, но у друга есть мотор mikatsu 9.8 л.с., 2 сезона без проблем откатал, говорят точь-в-точь Тоха, если интересно, я попрошу друга написать сюда, но уже после НГ
У меня лодочный мотор mikatsu m20fhs, брал на лодку 4 метра, тянет очень хорошо, правда поначалу очень сомневался, сам живу в Иркутске, а заказывал мотор из Владивостока, как оказалось у нас даже сервисный центр есть, что неплохо, дали 5 летнюю гарантию, но не думаю что они ее прям пять лет и будут соблюдать) посмотрим
Брать конечно! Достойный мотор, хорошо себя ведет на воде, заводиться с первого раза, едет очень даже хорошо. Нареканий к нему ни каких! Советую!
Привет всем! Покупал мотор себе микатсу 9.8 в магазине глобалдрайв, катаю уже 3 сезон все устраивает. Вот жду не дождусь когда же потеплеет и снова на воду. Один раз была проблема с запуском, но это было по своей же глупости, залил батиного бенза с Уазика))И все, мотор не хотел заводиться…начал думал что продали мне брак и так далее))В общем был очень зол, но позже до меня дошло что бензин то мешанный…и все начал сливать его, «высушил» бак, затем залил 92 перекрестился и с первого же раза завел)) Вывод: мотор очень надежный, а все остальное что случается с ними, это происходит по нашей же вине, так что будьте внимательны и бережны со своими моторами! Всем удачи на воде

Котяра здарова! Ну что купил себе мотор?) А по магазину скажу: очень хороший и качественный магазин в плане обслуживания клиентов, в надежности продаваемых товаров, в сервисе и доставке. Ребята серьезные, и продают серьезные Корейские моторы. У меня друган у них брал себе сначала лодку (так чисто на веслах погрести), а позже у них же купил мотор, правда не такой мощности, а поменьше, но сути не меняет. Так что если не надумал или не нашел где его купить, обращайся подскажу.

Всем Хеллоу! У меня точно такой же мотор, покупал с интернет-магазина глобал-драйв. В пользовании 2ой год, вот жду весну чтобы по наваливать на нем. Заводится с 1го раза, неприхотлив, бензин жрет практически любой. Только вот не пробовал 76 заливать) Думаю получится так же как у Гены))Поэтому наверное даже и не буду пробовать, от греха подальше.

Так что берите эти моторы и радуйтесь жизни!

Всем привет! Да, купил я себе наконец-таки этот мотор) Позвонил в магазин, спросил, мне все рассказали, в принципе меня все устроило, успел купить по скидке, мотор так же был доставлен транспортной компанией, встретил его, лежит пока в гараже, ждет сезона))Всем спасибо за советы и рекомендации! Все супер!

ВСЕМ ПРИВЕТ. Планирую к покупке лодочный мотор микасу 9 9. Нужны советы!

Отчаянный писал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ. Планирую к покупке лодочный мотор микасу 9 9. Нужны советы!

Бери, на них гарантия большая. В остальном нормальный мотор, не ямаха конечно, но цена оправдана

Отчаянный писал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ. Планирую к покупке лодочный мотор микасу 9 9. Нужны советы!

У дилера будешь брать?

Silversinger писал(а):

Бери, на них гарантия большая. В остальном нормальный мотор, не ямаха конечно, но цена оправдана

Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв!
С уважением, компания GlobalDrive.

Антогианец писал(а):

У дилера будешь брать?

Какого дилера?

Отчаянный писал(а):

Какого дилера?

Ну вот одни из официальных представилей в России  

Реально ли сейчас взять что то адекватное за 130-150 тысяч?