• advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ptisso7

Отзывы. Лодки Stormline (Штормлайн) Ю.Корея

230 posts in this topic
Цитата:
Сообщение от nart01Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dib
У меня Эдвенчер Экстра 240, шикарная лодка, за год никак не пострадала, покупал из-за брони и тента, ощущения превзошли все ожидания, когда вошел на глисс.

Во блин! Я в своё время пожалел 10 тыс и взял аирдек стандарт, тоже супер, но не такая как у тебя конечно, меня от брызгов только подкрылки спасают.

Для себя не нужно жалеть денег, темболее разница не такая большая. Продашь свою и добавишь на новую, как будет возможность и желание.

Мужики, компания Глобалдрайв  объявило акцию, можно 200 тысяч  срубить!
https://globaldrive.ru/ryazan/actions/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD/

«Требуется всего лишь снять видеоролик о моторе или лодке данных марок, в котором Вы расскажете свою увлекательную историю, повествующую об использовании мотора на охоте или рыбалке, либо о лодке на отдыхе всей семьей и друзьями.Расскажите свою историю, покажите технику компании Globaldrive «в деле» и, возможно, именно Вы станете обладателем ценного приза от компании суммой 200 000 рублей. Также лучшие видео участников-претендентов получат ценные призы и аксессуары от компании и её партнеров.

Присылайте ваши видео-ролики на почтовый ящик pr@globaldrive.ru с пометкой «Мой сезон с Globaldrive» до 30 ноября 2018 года.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2018 года.
  Желаем удачи!».

Я здесь впервые, хочу спросить вашего совета. Хочу купить мужу подарок, лодку Stormline так как вижу что он на нее заглядывается. Но не могу определиться с моделью, там всякими приблудами … Помогите

Мотор Mikatsu 30.л.с  Лодка нужна универсальная, и на охоту, и на рыбалку.  Река Амур, живем в Комсомольске на Амуре, есть и море.

Сначала скажите, ваш супруг рыбак или охотник? Лодка для моря, реки или озера? Есть ли мотор и сколько коней?

Советую присмотреться к модели  ADVENTURE EXTRA 400-430, там полностью бронированное дно, хорошая грузоподъёмность 920кг, 4 надувных отсека, 5 лет гарантии.  Тем более сейчас на эту модель объявлена акция,  позвоните в Глобалдрайв поинтересуйтесь, что это значит, может какие- бонусы, ништяки. Сам обладатель такой лодки, три года –счастья.  Лодка совершенно универсальная,  и по морю, и по рекам. Живу на Сахалине.  Ваш муж вам только спасибо скажет за такой подарок.

Хороший выбор) Ну а у меня тоже лодка этой фирмы. Качество радует.

Приветствую. У меня по плану покупка мотора 9,9 Шармакс двухтактный и лодки Штормлайн Эктив 340. Скажите, нужно ли ставить их на учет?

Сколько весят мотор и лодка в совокупности?

Лодка кг под 40 вроде и мотор в 36 кг.

Цитата:
Сообщение от AshpynПосмотреть сообщение
Приветствую. У меня по плану покупка мотора 9,9 Шармакс двухтактный и лодки Штормлайн Эктив 340. Скажите, нужно ли ставить их на учет?

Ну значит, не надо. Если бы общий вес превышал 200 кг, и ее длина превышала бы 420 см, тогда пришлось бы

Цитата:
Сообщение от AshpynПосмотреть сообщение

На мотор, чья мощность меньше 10 лс регистрация не нужна, я такое слышал.

Слышал, что сейчас на штормлайновские лодки дают хорошие скидки. Так ли это? И что по качеству?

Про скидки надо у продаванов спрашивать

Согласен, мы тут как и ты что-то слышали, но конкретно ничего сказать не можем.

А у меня представляете – дочка полюбила рыбалку. Мы с ней выбираемся на выходных частенько.  Она довольная, сразу за удочку хватается)

Друзья-штормлайноводы – лодки как? Стоит брать? Цена кусается но продаваны хвалят именно эти лодки что они самые топовые. Маркетинговый ход или реально хорошее качество у них? Всё же сейчас все свой огород хвалят.

Цитата:
Сообщение от AlexiПосмотреть сообщение
Друзья-штормлайноводы – лодки как? Стоит брать? Цена кусается но продаваны хвалят именно эти лодки что они самые топовые. Маркетинговый ход или реально хорошее качество у них? Всё же сейчас все свой огород хвалят.

Тебе надо смотреть в целом. Перепрочти ветку, если хочешь здесь узнать ответ. Что могу сказать лично я – у меня AIR 340 с мотором HDX 9,9 (2т). По лодке - качество достойное, проблем никаких. Протеков нет, воздух не спускает, по швам не травит, на воде ведет себя как надо, от пологой волны отскакивает, на глиссер влет выходит, рыбачим по несколько человек вместе со всяким багажом в виде шмурдяка, еды, снастей ну и самого улова естественно. В общем вместительная и грузоподъемность не маленькая

Цитата:

Да бери не бойся. Лодки годные вполне себе. Они перед тем как к нам попасть в РФ еще тестируются. Вообще в сервисные цены с этими лодками процент обращения составляет около 0,2.

А зимой где храните лодки?

Цитата:

После обработки и очистки в гараже

Цитата:

Ну а я дома, в коридоре

Не в коридоре я не могу…. Там у нас и так все захламлено… У нас апартаменты маленькие и их занимают помимо меня и жены еще двое детей, кот и большая собака.

хах, что это вы не позаботились о личном пространстве?

Да мы рады, что хоть такие апартаменты имеем

Цитата:
Сообщение от Александр 66Посмотреть сообщение
Есть тут продавцы накладных сидушек?
Ну можно за 20 минут сделать самому из доски

Цитата:
Сообщение от ded911Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр 66Посмотреть сообщение
Есть тут продавцы накладных сидушек?
Ну можно за 20 минут сделать самому из доски
Я так понимаю, что ему накладки нужны, а не  банки