• advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ptisso7

Отзывы. Лодки Stormline (Штормлайн) Ю.Корея

216 posts in this topic
Здравствуйте!

Задумался о покупке резиновой лодки для рыбалки. Но проблема выбора оказалась действительно серьезной. Масса производителей, моделей. Вводят в смущение всевозможные рекламные лозунги. Решая, какую лодку ПВХ купить - по-настоящему растерялся. В настоящее время по совету знакомых остановился на модели  Stormline Adventure Standard 240.

Цитата:
Сообщение от Тамара и ВячеславПосмотреть сообщение
А кто их выпускает? И какой по мощности мотор нужен к вашей лодке?
Привет, Stormline – Южная Корея. Продавец сказал, что максимальная мощность мотора для данной модели 8 лс.

Цитата:
Сообщение от Тамара и ВячеславПосмотреть сообщение
Подскажите магазин, пожалуйста, гарантию дают?
Гарантия 5 лет, а магазин Глобал драйв, забей сам в гугле, не хочу схватить нелепый бан, за рекламу. Магазин реально хороший, продавцы натасканные, знают все технические тонкости.

Больше месяца прошло, Россия победила, кст всех с победой на олимпийских играх. Самая важная медаль. Это было зрелищно.  Так что, придётся круёзра покупать все - таки, любой ценой! Назову также, “Красная машина”.

Поздравляю, да игра была волнительной. А лодку ты выбрал, конечно, дерзкую и шикарную, хороший выбор.

Всем привет, месяц назад приобрёл лодку БУ, Stormline Active 270, по словам хозяина и документам, лодка отбегала 1.5 года, теперь она моя. Выглядит очень хорошо, хотя хозяин далеко не самый опрятный человек. Скоро выйду на воду, сниму все на камеру, расскажу забавную историю из жизни этой лодки )).

Доброго времени суток! Мне вот интересно, а в самом деле лодки ПВХ надежны? Моя вот деревянная уже свой век отжила, так надо мне новую покупать. Думаю какую. Так что скажете форумчане?

Цитата:
Сообщение от lumi-umoПосмотреть сообщение
Доброго времени суток! Мне вот интересно, а в самом деле лодки ПВХ надежны? Моя вот деревянная уже свой век отжила, так надо мне новую покупать. Думаю какую. Так что скажете форумчане?
Смотри, https://www.youtube.com/watch?v=wpu8ean6PJw&t=2s  деревянная бы уже развалилась )).

Друзья, у магазина Глобал Драйв акция началась, как и в прошлом году. Мы все обладатели их лодок. Так что все имеем право на участие, давайте зажжём?

Цитата:
Сообщение от pkhvostПосмотреть сообщение
Друзья, у магазина Глобал Драйв акция началась, как и в прошлом году. Мы все обладатели их лодок. Так что все имеем право на участие, давайте зажжём?

Зажигай, а я уже снимаю!))

У меня Эдвенчер Экстра 240, шикарная лодка, за год никак не пострадала, покупал из-за брони и тента, ощущения превзошли все ожидания, когда вошел на глисс.

Цитата:
Сообщение от dibПосмотреть сообщение
У меня Эдвенчер Экстра 240, шикарная лодка, за год никак не пострадала, покупал из-за брони и тента, ощущения превзошли все ожидания, когда вошел на глисс.

Во блин! Я в своё время пожалел 10 тыс и взял аирдек стандарт, тоже супер, но не такая как у тебя конечно, меня от брызгов только подкрылки спасают.

Цитата:
Сообщение от nart01Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dib

Во блин! Я в своё время пожалел 10 тыс и взял аирдек стандарт, тоже супер, но не такая как у тебя конечно, меня от брызгов только подкрылки спасают.

Для себя не нужно жалеть денег, темболее разница не такая большая. Продашь свою и добавишь на новую, как будет возможность и желание.