• advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ptisso7

Отзывы. Лодки Stormline (Штормлайн) Ю.Корея

214 posts in this topic
Цитата:
Сообщение от nart01Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dib
У меня Эдвенчер Экстра 240, шикарная лодка, за год никак не пострадала, покупал из-за брони и тента, ощущения превзошли все ожидания, когда вошел на глисс.

Во блин! Я в своё время пожалел 10 тыс и взял аирдек стандарт, тоже супер, но не такая как у тебя конечно, меня от брызгов только подкрылки спасают.

Для себя не нужно жалеть денег, темболее разница не такая большая. Продашь свою и добавишь на новую, как будет возможность и желание.

Мужики, компания Глобалдрайв  объявило акцию, можно 200 тысяч  срубить!
https://globaldrive.ru/ryazan/actions/%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD/

«Требуется всего лишь снять видеоролик о моторе или лодке данных марок, в котором Вы расскажете свою увлекательную историю, повествующую об использовании мотора на охоте или рыбалке, либо о лодке на отдыхе всей семьей и друзьями.Расскажите свою историю, покажите технику компании Globaldrive «в деле» и, возможно, именно Вы станете обладателем ценного приза от компании суммой 200 000 рублей. Также лучшие видео участников-претендентов получат ценные призы и аксессуары от компании и её партнеров.

Присылайте ваши видео-ролики на почтовый ящик pr@globaldrive.ru с пометкой «Мой сезон с Globaldrive» до 30 ноября 2018 года.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2018 года.
  Желаем удачи!».

Я здесь впервые, хочу спросить вашего совета. Хочу купить мужу подарок, лодку Stormline так как вижу что он на нее заглядывается. Но не могу определиться с моделью, там всякими приблудами … Помогите

Мотор Mikatsu 30.л.с  Лодка нужна универсальная, и на охоту, и на рыбалку.  Река Амур, живем в Комсомольске на Амуре, есть и море.

Сначала скажите, ваш супруг рыбак или охотник? Лодка для моря, реки или озера? Есть ли мотор и сколько коней?

Советую присмотреться к модели  ADVENTURE EXTRA 400-430, там полностью бронированное дно, хорошая грузоподъёмность 920кг, 4 надувных отсека, 5 лет гарантии.  Тем более сейчас на эту модель объявлена акция,  позвоните в Глобалдрайв поинтересуйтесь, что это значит, может какие- бонусы, ништяки. Сам обладатель такой лодки, три года –счастья.  Лодка совершенно универсальная,  и по морю, и по рекам. Живу на Сахалине.  Ваш муж вам только спасибо скажет за такой подарок.

Хороший выбор) Ну а у меня тоже лодка этой фирмы. Качество радует.

Приветствую. У меня по плану покупка мотора 9,9 Шармакс двухтактный и лодки Штормлайн Эктив 340. Скажите, нужно ли ставить их на учет?

Сколько весят мотор и лодка в совокупности?

Лодка кг под 40 вроде и мотор в 36 кг.

Цитата:
Сообщение от AshpynПосмотреть сообщение
Приветствую. У меня по плану покупка мотора 9,9 Шармакс двухтактный и лодки Штормлайн Эктив 340. Скажите, нужно ли ставить их на учет?

Ну значит, не надо. Если бы общий вес превышал 200 кг, и ее длина превышала бы 420 см, тогда пришлось бы

Цитата:
Сообщение от AshpynПосмотреть сообщение

На мотор, чья мощность меньше 10 лс регистрация не нужна, я такое слышал.