Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы. Лодочные моторы Gladiator.

Кто что скажет о Гладиаторах? Годные хоть двиги?
Кирилл, я вот тоже думаю,но это лотерея блин..я пока в магазине брал,продавец говорит осталось 5 моторов ,если с первого ,второго раза не заводится, все можно не смотреть( знакомый продаван просто) ну в общем только 4 -ой завелся с первого раза, все из коробки новые. Сразу зажигание по страбоскопу выставили и на карбе что- то настроили.
Цитата:
Сообщение от Kirill59
Кто что скажет о Гладиаторах? Годные хоть двиги?
Да норм моторы.
Народ для двух человек для эксплуатации на реках комплект Гладиатор 9,8 лс и лодка 350 нднд? Или все же надо смотреть в сторону 9,9 лошадей? Но вес смущает . Кто что скажет?
Цитата:
Сообщение от Андрик93
Народ для двух человек для эксплуатации на реках комплект Гладиатор 9,8 лс и лодка 350 нднд? Или все же надо смотреть в сторону 9,9 лошадей? Но вес смущает . Кто что скажет?
Ну вообще-то 9,9-то получше вариант для реки.
Цитата:
Сообщение от Михаил1
Цитата:
Сообщение от Андрик93
Народ для двух человек для эксплуатации на реках комплект Гладиатор 9,8 лс и лодка 350 нднд? Или все же надо смотреть в сторону 9,9 лошадей? Но вес смущает . Кто что скажет?
Ну вообще-то 9,9-то получше вариант для реки.
Считаю, что реки разные бывают, тут и 15-ки может маловато оказаться…
Цитата:
Сообщение от Bummer
Считаю, что реки разные бывают, тут и 15-ки может маловато оказаться…
Если на одного, то нормально, в противном случае только 9.9 (15)
Кто катает Гладиатор 9.9?
Цитата:
Сообщение от ryabchikovserega
Кто катает Гладиатор 9.9?
Друг мой на таком третий сезон откатал и без малейших проблем. По факту чистая 15ка.
Цитата:
Сообщение от ryabchikovserega
Кто катает Гладиатор 9.9?
А в чем вопрос?
Цитата:
Сообщение от pasha700
Цитата:
Сообщение от ryabchikovserega
Кто катает Гладиатор 9.9?

А в чем вопрос?

Интересует как они по качеству? Как часто подводят?
Цитата:
Сообщение от ryabchikovserega
Интересует как они по качеству? Как часто подводят?
Неплохие моторы. Хотя раз на раз не приходится. Смотря как повезет.
Цитата:
Сообщение от Blacksmith
Неплохие моторы. Хотя раз на раз не приходится. Смотря как повезет.
Согласен
Подскажите, что не так? Почему проблемы? Когда закончился внутренний бак, подключил внешний. Приходилось через каждые 5-10 минут приходилось накачивать топливо. Обкатывал в бочке первый час. Во время обкатки перестала бежать вода из контрольного отверстия.
Цитата:
Сообщение от shdv75
Подскажите, что не так? Почему проблемы? Когда закончился внутренний бак, подключил внешний. Приходилось через каждые 5-10 минут приходилось накачивать топливо. Обкатывал в бочке первый час. Во время обкатки перестала бежать вода из контрольного отверстия.
внешний бак скорее всего не так установил.