Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы. Лодочные моторы Marlin.

Люди!Я правильно думаю; моторчик Марлин выше рангом ,чем Ханкай??????
На Марлин хоть гарантию дают, а Ханк просто на удачу!
Кто какое масло льет в свои лодочные моторы?
Цитата:
Сообщение от Владимир2002
Кто какое масло льет в свои лодочные моторы?
я Ravenol лью.
Цитата:
Сообщение от Владимир2002
Кто какое масло льет в свои лодочные моторы?
Свечи мокрые всегда были ..так пол канистры и стоит по сей день. Перешел на мотюль все нормально . Недавно залил Тотал полусиньку что попало мотор работает...останусь на мотюле. Попробуй другое масло. У меня 9.9 плм но сути это не меняет.
ок попробую
Приветствую! Такая проблема с моим Марлином. Бензин течет с карба просто реками, при каждой заливке. В чем причина???
Цитата:
Сообщение от KUZIIA
Приветствую! Такая проблема с моим Марлином. Бензин течет с карба просто реками, при каждой заливке. В чем причина???
В иголке. Она не держит.
Цитата:
Сообщение от St-Crash
Цитата:
Сообщение от KUZIIA
Приветствую! Такая проблема с моим Марлином. Бензин течет с карба просто реками, при каждой заливке. В чем причина???
В иголке. Она не держит.
И что делать? Как это исправить?
Цитата:
Сообщение от KUZIIA
Цитата:
Сообщение от St-Crash
Цитата:
Сообщение от KUZIIA
Приветствую! Такая проблема с моим Марлином. Бензин течет с карба просто реками, при каждой заливке. В чем причина???
В иголке. Она не держит.
И что делать? Как это исправить?
Сними и разбери редуктор. Сделай так, чтобы поплавок был параллелен корпусу. Сними иглу и посмотри состояние уплотнительного кольца. Если есть изношенность, то заменить его.
Цитата:
Сообщение от KUZIIA
Приветствую! Такая проблема с моим Марлином. Бензин течет с карба просто реками, при каждой заливке. В чем причина???

Разобрался?
Цитата:
Сообщение от St-Crash
Цитата:
Сообщение от KUZIIA
Приветствую! Такая проблема с моим Марлином. Бензин течет с карба просто реками, при каждой заливке. В чем причина???


Разобрался?

Да, спасибо!!!
Кто владеет Марлинами? Отзовитесь. Думаю брать себе 9,9.
Цитата:
Сообщение от Kakadu
Кто владеет Марлинами? Отзовитесь. Думаю брать себе 9,9.
Моторец норм, правда в этом сезоне сгорела катушка, пришлось 50 метров на веслах до дома.
Цитата:
Сообщение от maryxin77
Цитата:
Сообщение от Kakadu
Кто владеет Марлинами? Отзовитесь. Думаю брать себе 9,9.
Моторец норм, правда в этом сезоне сгорела катушка, пришлось 50 метров на веслах до дома.
такая же фигня… сгорела перед самой продажей.