Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы о ПЛМ Yamaha.

Продам Ямаху5 в СПб 50т.р

1401719855360_bulletin.thumb.jpg.161364e

Могу продать комплектом с лодкой фрегат320 поелы9мм киль транц колеса два держ спинов лодка легкая. Отдам за 60т с мотором. С одним идет24-25 км/ч.
Снизил цену 45т.р.
Продано.
Присмотрел себе Ямаху 30 лс. Все бы ничего, если бы не разница в цене между авитовскими расценками – 161 к и расценками магазина – 151 к. Это очень смущает. Скажите в чем причина такой разницы? Что делать?
Всем здравствуйте. Распродаю Ямаху 8 лс по запчастям ( пока что есть все, кроме коленчатого вала). Кого заинтересовало - пишите в личку. Цены и фото по запросу.
Цитата:
Сообщение от Вано33
Всем здравствуйте. Распродаю Ямаху 8 лс по запчастям ( пока что есть все, кроме коленчатого вала). Кого заинтересовало - пишите в личку. Цены и фото по запросу.
о, написал
Цитата:
Сообщение от Вано33
Всем здравствуйте. Распродаю Ямаху 8 лс по запчастям ( пока что есть все, кроме коленчатого вала). Кого заинтересовало - пишите в личку. Цены и фото по запросу.
интересно
Подскажите хватитт ли мне тюбика 330 г на замену масла в ноге? Мотор Яма 9,9 два такта.
Цитата:
Сообщение от tiobaldo77
Подскажите хватитт ли мне тюбика 330 г на замену масла в ноге? Мотор Яма 9,9 два такта.
Вполне хватит
Цитата:
Сообщение от tiobaldo77
Подскажите хватитт ли мне тюбика 330 г на замену масла в ноге? Мотор Яма 9,9 два такта.
По факту хватит, раз по мануалу- всего 250.
Цитата:
Сообщение от tiobaldo77
Подскажите хватитт ли мне тюбика 330 г на замену масла в ноге? Мотор Яма 9,9 два такта.

Все надо по инструкции заливать, чтобы не было с мотором проблем!
ломаю голову, не знаю кого выбрать из Япошек. Подскажите.
Цитата:
Сообщение от Андрей40
ломаю голову, не знаю кого выбрать из Япошек. Подскажите.
Считаю, чо Тоха- смый лучший из япошек. Второе место -  отдаю Сузе. Ну Яма на третьем среди узкоглазых.
Цитата:
Сообщение от Лезгинчик
Цитата:
Сообщение от Андрей40
ломаю голову, не знаю кого выбрать из Япошек. Подскажите.
Считаю, чо Тоха- смый лучший из япошек. Второе место -  отдаю Сузе. Ну Яма на третьем среди узкоглазых.
если пропусишь момент, когда зашуршали подшипники, то считай, что все! Хана.
Цитата:
Сообщение от ЛенПех
если пропусишь момент, когда зашуршали подшипники, то считай, что все! Хана.
Яма боится малейшего перегрева. Если вдруг не доглядел, то все. Ставь новую поршневую , подшипники, сальники, т.е. половину мотора меняй. Перехвалили Яму.