Форум рыболовов Outboard Motor

Реальные отзывы о компании Глобалдрайв

Вообще фирма надёжная. Если обещают тебе запчасти к 10 марта, то так оно и будет. Уже который год у них закупаюсь, так и не просрочили ни разу.
Вру, было пару раз, но меня за неделю предупредили, что задержка будет.
 

Прошу отписываться в теме только тех, кто реально имел контакты с ними, с компанией Глобал драйв, я имею ввиду. Покупал у них что-то или всерьёз собирался, но в последний момент что-то пошло не так. "Что-то слышал, но сам не связывался" попрошу воздержаться от написания комментариев.

Присоединяюсь, тоже не первый год уже с ними дела имею и ни разу не подвели.

Брал микацу 20, менеджеры показались подкованными и адекватными. На все вопросы отвечали, всё объясняли. В сервис пока не обращался, нареканий по работе нет.


Те же впечатления от Глобал драйв, да и в ц елом они приятные впечатления оставляют

Я у глобал драйв вторую лодку купил уже и даже не штормлайн, плюс расходники на мотор постоянно. Всегда ребята в адеквате и знают что говорят, сервис на уровне у них, в общем. К товару нареканий нет, отзывы по ниссан марин и баджеры сами найдёте.
 

Про глобал драйв вообще отзывы хорошие, хоть от клиентов, хоть от сотрудников. Так что доверять и можно

Спасибо за отзывы о глобал драйв, развеяли некоторые сомнения.
 

Глобал драйв - компания профессионалов. Звучит, конечно, как реклама, но по ощущениям так и есть. Всё всегда в срок и без лишней возни. Слышал, что у некоторых были проблемы, заказы путали, но вроде быстро проблему решали.
 

Да, globaldrive не боятся ошибки свои признать и их исправить. Помню лодку мне не ту прислали. Вроде и фирма и размер те, а модель - нет. За две недели вместе с дорогой обменяли обратно, ещё и презент в компенсацию дали. Извинялись ещё долго и звонили потом, спрашивали, как лодка себя показывает)) Радует такое отношение. А то после одного инет магазина, который заявил мне, что по гарантии он мне починит... Но на другом конце страны с пересылкой за мой счёт... В общем, globaldrive может, могёт.

Хорошая у нас база отзывов клиентов глобал драйв собралась, это замечательно
 

А в Новосибирске у Глобал Драйв есть отделение какое-то или филиал?
Ага, на Станционной магазин. У меня отец клиент их, хорошо тоже отзывается.

Заказывал в Глобал драйв мотор Шармакс, все пришло вовремя, без обмана.

Мне очень нравится Глобал драйв, ребятки на подарки щедрые! Ну и скидосы бывают во время акций неплохие. Я у них брал лодку с мотором.