Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы о квадроциклах Tiger (Тайгер) всех моделей

Купил квадрик 150 макс от фирмы тайгер. Маленький и одноместный.Из минусов проходимость, но это понятно, он маловат, много где застревает. И подвеска жестковата как по мне. Понятное дело, что квадр и не должен ехать плавно как машина бизнес-класса, но если будет где кочка, яма или что-то из этой же оперы, то могут быть проблемы.

 

Я побольше и помощнее квадр взял. Модель Тайгер 300 макс, без про. Всем хорош, кроме защиты рук. Её установить надо, а купить можно только в спец. магазине.

По комплектации у Тайгеров всё хорошо, движки тоже нормальные и запчастей для них полно, если вдруг что. У меня 150 макс, гоняет бодренько, но на вездеход никак не тянет

В приинципе неплохие квадрики, я на тест драйв 300 кубовую модель брал. Прёт бодро с багажом 15кг с ездоком 75 кг. Стокового багажника мне хватает в принципе.
Зимой на квадрике не холодновато кататься?)
Цитата:
Сообщение от Клапан
Зимой на квадрике не холодновато кататься?)
у нас +5, так что есть ещё возможности покататься на наземке

Приобрел Тайгер полгода назад, работает исправно, замечаний и нареканий пока невозникло. Понравилась надежность и безотказность работы, спасибо производителям, техникой доволен.

Вау, поздравляю с приобретением, добро пожаловать в наши ряды!!
Относительно недорого взял. Нет проблем с запчастями и расходниками. Достойный внимания агрегат. Работа увереная и ровная, не прожорливый.
Хорошая сборка, качественные материалы, удобный, прост в управлении, квадрик хорошо справляется с возложенными на него нагрузками.

Классный квадроцикл, на Тайгере уже второй год, хорошая проходимость.

Ну тут не поспоришь, сделан с учетом недостатков других квадриков.
Цитата:
Сообщение от lexir38
Ну тут не поспоришь, сделан с учетом недостатков других квадриков.
Я только купил Тайгер 130 тысяч за 19 лошадок, считаю неплохая цена для такой техники. Неплохие тормоза, стартер, лебедка. Все продуманно.

Всем привет! делюсь своим мнением на счет квадроцикла TIGER MAX PRO 250. Электростартер, хороший клиренс, 140 кг в гору со свистом. Цвет прикольный. Так что техника эта хорошо зарекомендовала себя в моих глазах.

цена вопроса?