Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы о магазине Menstechnic менстехник, мэнстехник. От реальных клиентов!

Привет всем, хочу почитать ваши отзывы о магазине menstechnic.ru
Качественная работа менеджеров никого не ждали, бумаги оформили очень быстро. Брали в рассрочку лодку с мотором. Довольны!!!
Взяли осенью снегоход в рассрочку. 7000руб в месяц- подъемно для меня. Работой снегохода довольны, вдвоем с сыном - общий груз 150 кг. отлично справляется, удобный и послушный в управлении. Качеством детеалей и проходимостью тоже. Магазину спасибо за рассрочку без переплаты.
Хороший ассортимент, без труда ребята мне подобрали мотор и по цене хорошей и по характеристикам отличный. Работу магазина оцениваю на отлично!
Заказывали с женой 2 сап доски через Menstechnic.ru доставили быстро, нужной раскраски. Все как и хотели. На вторую доску сделали скидочку, было очень приятно и неожиданно. Спасибо ребятам за оперативность доставки и качественные сапы.
Заехал в магазин в поисках лодочного мотора, ребята предоставили к выбору много вариантов, отдал предпочтени 9.9 сильному. Рассказали как правильно пройти обкатку, как правильно эксплуатировать, в общем на высшем уровне обслужили, многим магазинам есть чему у Мэнстехник поучится.
Получили массу удовольствия от посещения магазина Менстехник. Покупали к надувной лодке мотор. Понравилась и цена и характеристикм мотора.
Все привет, краткость сестра таланта! Коротко о магазине Menstechnic.ru заказал, привезли, все быстро и профессионально.
Были проездом, заглянули в Менстехник. Выбор и цены отличные. Н аперспективу лодку обновлю здесь же.
Что не говори, но ребята из Менстехник смогли удивить подходом и условиями трейд ин. Молодцы!
Да, тоже моторчик свой обменял на мощный. Условия в Менстехник отличные.
Я постоянно у них что-то новенькое заказываю, в Менстехник следят за новинками и фигней не торгуют.
Обожаю этот магазин, чувствуется, что в Менстехник работают профессионалы.
Хорошая работа консультантов онлайн, доступно и понятно объясняют не пытаются ничего впарить в Менстехник покупали лодку надувную.
Всем привет, про Менстехник могу сказать только хорошее, купленным мотором довольны и цена порадовала на него.