Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы магазина Активатор (Activattor)

Всем привет, магазин мне очень понравился, выбор хороший и цены приемлемые.
Утопил мотор(недоглядел), друг посоветовал этот магазин. Заехал. Купил мотор Микацу 9.9. Доволен обслуживанием, покупкой, эксплуатацией. Спасибо ребята!Так держать!
Нужна была недорогая ПВХ лодка. Поискав в Интернете, остановил выбор на этом магазине и не прогадал. Модель выбрал Nissamaran Musson 230. По цене бюджетно. К качеству лодки претензий нет, уже опробовал её на воде.

Приобрел снегоотбрасыватель Champion в этом магазине. Менеджер помог разобраться с аппаратом, подробно проконсультировал, помог сделать сравнительный анализ с другими моделями. Остановились на модели ST661. Отличный баланс цена-качество.

Неоднократно рекомендую этот магазин своим знакомым, сам там отовариваюсь – брал мотор с лодкой, сейчас расходники закупаю. Ни разу не подводили, акции часто у них скидочные на товар, ну и частенько подарками балуют постоянных клиентов. Молодцы ребята, дорожат покупателями.

Хорошо ребята все объясняют и показывают. Покупали здесь лодку - очень качественное ПВХ, не тяжелая и как нам показалась очень прочная.


Брали мотор в Активаторе в начале года, успели уже намотать 37 часов. Мотор отлично работает, проявил себя исключительно с лучшей стороны.
Заказал в магазине Activattor лодочный мотор , привезли практически сразу, консультант онлайн молодец, шарит в продаваемой продукции.


Мне понравилась в Активаторе услуга трейд ин. Дали хорошую цену. Новеньким мотором безумно доволен. Молодцы! работаете на благо клиентов.
Лодок в Активаторе много, без проблем выбрал себе подходящую по цене и размеру.
Постоянные скидки, умеют порадовать. В Активатор наведываюсь частенько и всегда что-то новое.


В Activattor заказали лодочный мотор. Мотором и ценой на него очень довольны
Богатый выбор в Активатор. Товара много в наличие, цены тоже не могут не радовать.
Брали осенью мотобуксировщик в Активаторе S380 1250 HP6,5 очень довольны его работой и ценой.
Хорошая услуга трейд ин у них есть. Я так в Активаторе лодку новую приобрел.