Форум рыболовов Outboard Motor

Магазин Nordkit мнения, отзывы

Доброго дня! В магазине Nordkit покупали лодочный мотор, мотор отлично работает, дешевле чем у них не нашел.
Быстро среагировали ребята из Nordkit оформили заказ, привезли домой, лодка отличного качества по здоровской цене. Спасибо!
Магазин очень понравился, выбор, общение, а особенно в Nordkit не жалеют подарков, молодцы!
Мне подарили подарочный сертификат в магазин Nordkit купил классную лодку. Правда пришлось немного из своих добавить.
Понравился, если нужна срочная доставка, то это в Nordkit. Доставили пулей мне расходники и так, по мелочи.
Слаженная работа в магазине, каждый знает свое дело. Приятно было у них совершать покупки. Нордкит рекомендую.
Отличный магазин Нодкит, уровень сервиса впечатлил.
Да, кстати толковые ребята в сервисе Нордкита работают
Сервис Нордкита - Рекомендую, нашли проблему быстро и устранили еще быстрее, что касается моторов).
Хоршие условия рассрочки без переплаты в Норкит брал и лодку и мотор к ней.
Не вкурсе, у них доставка по всей России?
Да, транспортная компания доставляет по всей России. Причем быстро.
Магазин супер, заказал на сайте мотор с лодкой доставили в течении суток плюс сделали на комплект дополнительную скидку.
Неплохого качества продукция в Нордкит, весь товар что на сайте указан есть в наличии.
Очень понравилось как ребята проводят новичкам инструктаж, чувствуется забота о покупателях. Про цены скажу, что меня устроили.