Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы о велосипедах марки Foxter/Фокстер

Говорят неплохие велики, что думаете ребят?
Катаемся с друзьями по набережной в основном, покупали прошлим летом велосипеды Foxter, до сих пор никаких осложнений или поломок.
Приобрели для легких прогулок модели Foxter по пересеченной местности, амотризация радует, руки не болят после тряски, все хорошо сделано.
По сборке все отлично, только определитесь с целями для того чтоб понимать, какой велосипед вам нужен. Кататься на горном велосипеде вокруг девятиэтажки нецелесообразно, сами понимаете. Но от себя порекомендую Foxter.
С Foxter знакомство произошло не так давно, но мы друг другу понравились, все супер.
Мне понравилось качество сборки и дизайн у фокстер, пользуюсь с удовольствием.
Купил Foxter, обкатал, прочувствовал, отличный экземпляр, руки не трясутся, едет мягко.
Отличная амортизация у моей модельки foxter, по пересеченке езжу, как по маслу.
Рама прочная, детали неплохие, шимановские переключатели, фокстер норм.
У Foxter хороший выбор, там можно и дизайн подобрать, вилку под себя, под пересеченку или дороги, бодрая тема.
Приобретал фокстер не очень давно, но пока испытываю только положительные эмоции.
Бодрые велики у фокстер, бодрые, информирую тех, у кого сомнения.
Foxter купил - о бедах забыл. Ну а если серьезно, то мне нравится, хорошее качество составляющих, покрышки достаточно прочные, седло удобное.
Удовлетворило потребности по полной, фокстер удивил, все приятно и комфортно, качество тоже достаточно высоко.
Не стал выбирать супер бренды какие-то, купил фокстер и всем остался доволен. Вам же никто не мешает купить велосипед от бмв например за пол ляма, между ними разница будет как мне кажется только в значке.