Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы покупателей о магазине Global Drive/Глобал драйв Новосибирск Нск

Сам я в Новосибирске, купил недавно в Globaldrive лодочный мотор. Работает без вибраций, достаточно плавно и тихо, но очень мощный. Хорошо подходит для рыбалки, так как рыбу не пугает звуком. Использую около месяца, пока доволен. 
Наткнулся на магазин в Новосибирске - Global Drive, сразу заметил лодку пвх аква 2800 ск, к ней шел лодочный мотор hangkai M5.0 hp. Хочется сказать, что цены в этом магазине не большие, приемлемы каждому. Все кто хочет приобрести лодку, стоит рассмотреть данный магазин!
Купил классный квадроцикл (kayo bull 150) в Глобалдрайв в Новосибирске, отличный магазин, возьмите на заметку. Доставка по всей России, заказ доставили транспортной компанией в срок.
Покупал в подарок для сына надувную доску для suр-бординга BOMBITTO EXTRA WAVES 9.9. На сайте заказал консультацию, а после общения с менеджером оформил заказ. Сын в восторге от подарка, увлечённо рассказывает о речных прогулках на лодке. Магазин глобал драив назывался вроде как, в новосибирске есть
Купил в Глобалдрайв в Новосибирск мотор для лодки. Использую для рыбалки и прогулок на природе. Очень легко устанавливается на лодку, быстро запускается и спокойно тянет лодку против течения. Покупкой доволен.
Нужна была лодка для рыбалки. Решил купить её в магазине Global Drive Новосибирск. Выбрал для себя недорогой, но качественный вариант - лодку пвх аква 2800 СК. В наборе был 2х-тактный лодочный мотор hangkai m5.0 hp. Доставили быстро и ничего не повредив.
Уже не первый раз делаем покупки в Глобал Драйв в Новосибирске. Сейчас понадобился на фирму мотобуксировщик. Купили по акции БУРЛАК-M ЭКСПЕДИТОР. Отличная техника! Магазин даёт гарантию. Отдельное спасибо менеджерам за толковую консультацию! 
Подходящую модель мотобуксировщика нашел именно в магазине Глобал Драйв в Новосибирске. А выбрал именно разгуляй 15 комфорт, из-за возможности перевозить груз до 350 кг, а в наших краях это нужная вещь и для охоты/рыбалки, и для перевозки дров. Доставили через неделю, а за счет скидки доставка вышла почти бесплатной. 
Подходящую модель мотобуксировщика нашел именно в магазине Глобал Драйв в Новосибирске. А выбрал именно разгуляй 15 комфорт, из-за возможности перевозить груз до 350 кг, а в наших краях это нужная вещь и для охоты/рыбалки, и для перевозки дров. Доставили через неделю, а за счет скидки доставка вышла почти бесплатной. 
Занимаюсь рыбалкой, моя старая надувная лодка отжила свой век, решил поискать что-то поновее. В Новосибирске оказалось не так просто найти нужную мне, но в магазине Глобал Драйв был хороший ассортимент моторных ПВХ-лодок. Мой выбор остановился на аква мастер 260. За свою цену отличный вариант, лёгкая, быстро надувается, приятного цвета, уже три раза с неё рыбачил, только позитивные мысли
Были с друзьями на природе, решили порыбачить и поплыли на лодке. Лично я в первый раз узнал что это такое и захотел приобрести маленькую лодку. За мотором обратился в Глобал Драйв (Новосибирск) и не разочаровался. Лёгок в использовании, быстро заводится, тихо работает (рыбу не пугает). Отличная покупка.
Купил отличную надувную сап доску ZRAY ATOLL в Globaldrive в Новосибирске. В комплект входило всё что нужно! Есть и чехол и насос. Цена была хорошая, со скидкой! Магазин даёт гарантию. Уже опробовал - кататься на ней одно удовольствие! 
Предпочитаю активный отдых, без ума от квадроциклов, решился на покупку. Купил квадроцикл motoland raptor в Глобалдрайв Новосибирск, скидка хоть и не большая, но все равно приятно.
Купил недавно в Глобал Драйв Новосибирске себе мотобуксировщик koira tr с понижающим редуктором. Купил по акции и не пожалел. Мотобуксировщик быстро доставили мне и ничего не повредили. Всё было в рабочем состоянии. Думаю, что буду покупать у них и дальше.
Покупка комплекта лодка+мотор обошлась существенно дешевле, чем покупка по отдельности. Магазин Глобал Драйв Новосибирск дает скидку на комплекты. Доставка и оплата заказа без проблем. Вся посылка в полной комплектности и есть талоны на гарантию. Хорошая организация работы магазина.