Форум рыболовов Outboard Motor

Глобалдрайв (GlobalDrive) Москва, отзывы о магазине

На днях приобрели мотобуксировщик фирмы Глобал Драйв pomor M-650 в Москве. Проходимость очень удивила, двигателя вполне хватает, ждем зиму что бы испытать в снегу. Мощный и крутой!
На днях приобрели мотобуксировщик фирмы Глобал Драйв pomor M-650 в Москве. Проходимость очень удивила, двигателя вполне хватает, ждем зиму что бы испытать в снегу. Мощный и крутой!
Купил в магазине Global Drive в Москве квадроцикл LINHAI-YAMAHA M200. Долго сравнивал по характеристикам, но в итоге выбрал этот и ни капли не пожалел. Качество супер, уже представляю как гонять буду)
В поисках новой надувной сап доски вышел на магазин Global Drive Москва, выбор впечатлил, расценки нормальные. Купил в рассрочку сал борд aqua marina peace 9'9", по качеству все норм.
Живу не подалеку от Москвы, люблю на рыбалку съездить, не давно приобрел себе лодку пвх апачи 3700 НДНД + 2х-тактный лодочный мотор Mercury ME 15 M в Global Drive, в городе Москва, скоро с сыном поедем тестировать
Купил в Глобалдрайв Москва лодку пвх altair alfa 250 k, качество замечательное, не жалею о покупке. Отдельное спасибо за консультацию и своевременную доставку заказа в Самару.
Давно хотела надувную доску для САП-бординга. В магазине Global Drive присмотрела отличную доску zray evasion deluxe 9.9 2019. Доска удобна в использовании, особенно для начинающих. Я очень быстро научилась кататься, думаю это благодаря отличной доске.
В магазине Глобал Драйв, который находится в Москве купил пхв badger cl 340, она сразу шла с 4-х тактным мотором Yamaha F9.9 JMHS, не долго думая, я приобрел данную лодку и уже через неделю я с друзьями едем на рыбалку, хочется уже поскорей её опробовать
Как по мне, так магазин Глобалдрайв один из лучших в Москве. Цены доступные и персонал обученный. Признаюсь, выбирал долго, но в результате остался доволен покупкой. 4х-тактный мотор hdx F 2.6 bms просто зверь! 
Пару недель назад нашел в Москве, в магазине Глобал Драйв отличную риб лодку по доступной цене - колибри 400, с консолью, алюминиевым дном, 2-х местным диваном и местом для управления, а также с 2-мя нержавеющими поручнями. На дом доставили бесплатно, а на прошлой недели уже успели ее обкатать. Нареканий не возникло, управление и устойчивость - отличная. 
Выбрал на сайте модель мужик к2-17, который без реверса. Подошел по характеристикам и цене. Отличное управление, очень маневренный, скорость нормальная, ездит там, где другие не могут. Вожу грузы по 500-600 кг - все нормально.
Приобрели в магазине Global Drive супругу квадроцикл linhai-yamaha D300. Это была его мечта, к которой я долго шла и усердно работала, чтобы порадовать его таким подарком в день его рождения.
 
Живу в Москве, обращался в Global Drive, чтобы посоветовали лодку и мотор к ней. В чате толково отвечают и не навязывают самые дорогие варианты. Взял бюджетный вариант - лодку маgnum pro 300 с мотором sharmax sm3.5hs light. Доволен!
 
Покупкой в магазине Globaldrive остался доволен. Дали подробную консультацию по моторам, а так же подобрали оптимальный для меня вариант. В результате взял 2х-тактный лодочный мотор hdx t 2.6 cbms. Оказывается есть у нас, в Москве, магазины с компетентным персоналом.
Покупаю в магазине Глобалдрайв Москва уже вторую надувную сап доску, тут, пожалуй, самой большой выбор. Доска itiwit x100 10 подошла мне по всем характеристиками, о покупке вообще не жалею.