Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы о Globaldrive/Глобалдрайв Санкт Петербург, СПБ, Питер.

Давно хотел купить новую лодку, чтобы спокойно рыбачить, но не мог найти хорошее место. Недавно, к счастью, наткнулся на магазин Глобал Драйв в Санкт. Купил там лодку пвх magnum pro 300 вместе с мотором sharmax sm3.5hs light, вышло недорого, я очень доволен покупкой.
Решил обновить мотор в моей любимой лодке. Долго выбирал магазин, но больше всех заинтересовал Global Drive в Петербурге. Моя модель: Sea Pro F 2.5S. Все отлично, я доволен качеством товара. 
В поисках новой надувной сап доски вышел на магазин Global Drive Санкт Петербург, выбор впечатлил, расценки нормальные. Купил в рассрочку сал борд aqua marina peace 9'9", по качеству все норм.
Обратился в магазин Global Drive в Санкт Петербурге чтобы купить лодку адмирал аm 360 sport с мотором mikatsu m15fhs. Лодка отличная с хорошей грузоподъемностью также имеет внешний топливный бак и развивает высокую скорость.
Покупал мотобуксировщик следующей модели - koira tr в СПБ в Глобал Драйв. После покупки попробовал его в деле, ездил специально по трясине в Ленинградской области. Он справился, чем приятно меня удивил. По управлению скажу, что меня устраивает, поворачивает нормально. 
У меня сломался квадроцикл. Без него уже не могу, поэтому срочно занялся поисками нового. Купил Grizzly ATV 250cc в Global Drive в Питере, потому что он очень мощный, просто зверь))
Мне понадобился мотор к лодке, поэтому заказал его в компании Globaldrive в Санкт Петербурге. Модель tohatsu m 3.5 s которая мне нужна, в этом магазине была по подходящей цене, и благодарю за быструю доставку.
Лодку ПВХ badger cl 340 а также мотор yamaha f9'9 jmhs я купил в Global Drive в Санкт Петербурге. Лодка прочная да и мотор достаточно мощный в комплекте есть насос и весла, в общем для рыбалки хороший вариант.
Ездил покупать лодку РИБ в Глобал Драйв в Петербурге. Выбирал так чтобы и по цене было не очень дорого и по качеству нормальная. Выбор большой. Нашёл именно то, что хотел. Менеджеры в магазине грамотные. Посоветовали хороший вариант. Взял лодку РИБ аэро победа 330. Хорошая модель. Лодкой доволен.
К весенней рыбалке купил новую лодку из пфх флагман 320. Нашел заманчивую цену в магазине Global Drive Санкт Петербург и сделал заказ. Очень порадовало наличие гарантийного талона при получении посылки. Обязательно сделаю покупку и мотора в этом интернет-магазине.Обещали дать скидку.
Покупаю в магазине Глобалдрайв В Петербурге уже вторую надувную сап доску, тут, пожалуй, самой большой выбор. Доска itiwit x100 10 подошла мне по всем характеристиками, о покупке вообще не жалею.
Чтобы разнообразить свой летний отдых купил мотор для своей лодки. Покупал в интернет-магазине Глобал Драйв Питер. На их сайте большой выбор и есть онлайн консультант, который мне как раз и посоветовал двухтактный мотор ямаха (Yamaha 2 DMHS), на него еще и скидка тогда была, а доставка у них и вовсе бесплатная. Покупкой остался очень доволен.
Приобрел мотобуксировщик мужик k2-15 (без реверса) в магазине Global Drive в городе Санкт Петербург. Использую его при прохождении в заболоченной местности, со своей задачей справляется. 
Приобрели с коллегой лодочный мотор и лодку пвх для активного отдыха на воде. Модель angler an 400 xl + 4х-тактный лодочный мотор tohatsu mfs 20s. Купили в магазине Global Drive в Питере. Продукция качественная, комплектация хорошая. Рекомендуем.
Купил себе для рыбалки лодку пвх аква-мастер 260 + 2х-тактный лодочный мотор tomking 3,8. Приобрел я ее в магазине Globaldrive город Санкт Петербург, ещё и скидку дали, хотя это довольно-таки бюджетный вариант. На рыбалку езжу теперь с удовольствием, так сказать кайфую. Качество лодки и мотора отличное. Тем более обошлась она мне, всего в двадцать тысяч рублей. Я полностью доволен своим новым приобретением.