Форум рыболовов Outboard Motor

Глобалдрайв (Globaldrive) честные отзывы покупателей о магазине Владивосток

Купил в магазине Globaldrive Владивосток отличную лодку пвх "колибри км300" и двухтактный лодочный мотор yamabisi t5bms. Уже потестил лодку на водохранилище, очень удобно. Собирается за 15 минут. Мотор резвый.
Созрел для покупки своей лодки и мотора. Так как во Владивостоке Global Drive - один из лучших магазинов, то поехал туда. Мне подобрали просто отличный по цене и качеству мотор HDX T 2.6 CBMS. 
Всем, кто не знает, где купить качественный сап борд, советую обращаться в магазин Глобал Драйв во Владивостоке, ассортимент вас не разочарует. Я, например, купил доску isea summer 10'0, очень доволен.
Давно присматривался к лодке пвх антей-380, и тут в магазине Global Drive Владивосток увидел скидку. В комплекте к лодке идёт замечательный мотор sharmax sm15s. Лодка с хорошей килеватостью днища, и мобильна. Входит в багажник и легко собирается.
Вышел на пенсию и решил себе сделать такой подарок: квадроцикл. В Глобалдрайв во Владивостоке самый большой выбор, поэтому обратился сюда. Мне подобрали Motoland ATV 200 WILD TRACK. Все супер) 
Давно хотел поменять старенький буксировщик на модель волкодав, на этом сайте нормальная цена и можно взять в рассрочку, что я и сделал. Мне нравится этот мотобуксировщик. Очень мощный, не шумный, хорошо слушается управления, проезжает по трудным участкам дороги и бездорожья. Доставляли из Владивостока в Находку.
Для улучшения скорости решил купить мотор. По советам друга решил приобрести лодочный мотор в Global Drive во Владивостоке. Купил модель Hangkai M3.5 Hp. Качество оригинальное. Думаю, что прослужит долго.
Искал быструю и вместительную надувную моторку. В магазине Global Drive Владивосток меня удивил огромным выбором. В итоге купил лодку пвх адмирал ам-360 sport с корейским 2х тактным мотором mikatsu m15fhs. Лодка хорошо разгоняется и управляется. 
В магазине Глобал Драйв, Владивосток, купили лодку риб фортуна C-3 330 в подарок коллеге, уходящему на пенсию. Понравилось то, что в магазине был выбор под наш бюджет. Коллега подарком остался доволен.
Лодки РИБ отличает повышенная мореходность. Пластиковое дно позволяет легко заехать на песчаный берег без опасения повредить дно лодки. Приобрел фортуну с-3 330 в магазине Глобал Драйв Владивосток. Посылка пришла в полной комплектации. Собрал все за один день. Отлично.
Во Владивостоке много различных магазинов, но для покупки лодки ПВХ я выбрал именно Глобал Драйв. Отличное место, не ожидал, что так порадуют цены, да и качество продукции у них очень хорошее. Купил лодку ПВХ HDX Classic 240 и не нашел еще ни одного изъяна, покупкой и магазином очень доволен.
Мне посоветовали магазин во Владивостоке Глобал Драйв, так как я хотел купить доску для сап борда stormline premium 9'9. А здесь на нее выгодная цена и доставили довольно быстро. Большое спасибо!
Так как этот отпуск я провожу дома (на даче), то решил купить себе лодку. Выбор пал на магазин Global Drive во Владивостоке. Консультанты подобрали просто отличную модель Sharmax SM3.5HS light. Все характеристики очень мощные. 
Купил лодку пвх + лодочный двухтактный мотор magnum pro 300+ в магазине Глобал Драйв во Владивостоке. Порадовала низкая стоимость относительно других магазинов и бесплатная доставка по городу. Привезли, кстати, быстро. Магазин хороший, всем рекомендую!
Почему я купил Ирбис 200 именно в Глобал Драйв во Владивостоке - мне нравится. что тут можно все купить в одном месте - и квадрик и дополнительные части к нему, все документы сразу готовы и идут в комплекте. Вообще в магазине много выставочных образцов.