Форум рыболовов Outboard Motor

SHARMAX SN-550 MAХ PRO: отзывы, мнения, форум

SHARMAX SN-550 MAХ PRO ваше мнение
Доброго времени суток! Хотел поделиться новостью и впечатлениями, связанными с ней! 
Долго летал по сети в поисках хорошего снегохода и наткнулся на Свою любимую и хорошо знакомую мне фирму Sharmax и модель снегохода SHARMAX SN-550 MAХ PRO! Долго тянуть не буду с фото
В общем взял себе такого Монстра) Правда красавец? А вы еще на нем не сидели! На не обкатанном моторе прет 50 км по набитой калие! В глубоком снегу 35 км!! Ребят я прям в шоке… Не ну с Мотобуксами я их давно знаком… А вот про снегоходы, каюсь, не слышал! Как постоянному покупателю скидон приятный подогнали! В общем мне очень зашел) А вы что скажете?
P.S. Зуб даю, что как мотор обкатаю результаты заметно улучшатся J
Ты что?? ?Как так-то? Про такую технику и не слышал? Да у меня Шармакс SN-550 Classic версии братан уже второй год гоняет) Ты как мотор обкатаешь писани показатели, сравним у кого машина лучше)
Ой ну, да… Не знал, уже покаялся. А что сравнивать-то? Мой так и так помощнее будет!
А что стоит этот красавец?
Так в цене же)))))
А разница в чем?
Ой да ладно, нашел знаток! Ты его не слушай! Pro заметно отличается от классика, как комфортом эксплуатации, так и по мощностям. Ну и как-то зеленый цвет мне не идет)
Да вот не надо тут на Классик гнать! Я тут значит, поковырялся, посмотрел, почитал и особо явных отличий не нашел.
Цитата:
Сообщение от
Да вот не надо тут на Классик гнать! Я тут значит, поковырялся, посмотрел, почитал и особо явных отличий не нашел.
Плохо искал! Он мощнее и удобнее
На сколько он мощнее, на 3 л.с? Че смеяться-то? Сорок с лишним тысяч за три лошади сверху))) Ой умора развели вас как детей! Я вон на классике катаюсь и отличненько все)
Ясно, понятно. Экономист значит… Но ок, ок… А подогрев ручек у тебя есть?
Цитата:
Сообщение от Kell
Ясно, понятно. Экономист значит… Но ок, ок… А подогрев ручек у тебя есть?
Нет…
Ну вот, я же говорил мы платим за комфорт) А помимо подогрева ручек там еще много всяких вкусностей)