Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы на сноуборды Шорнер

Это ты типа похвачтаться решил??? Ну поздравляю))) Молодец xD
Цитата:
Сообщение от bvf47
Это ты типа похвачтаться решил??? Ну поздравляю))) Молодец xD
Да что хвастаться-то??? Просто хотел услышать ваше мнение
Ну по мне так подозрительно дешевые доски для заявленного....

Я тут подумал, хочу на сноуборде научиться (несколько уроков уже брал, суть уловил) - расскажите какие доску стоит выцепить, чтобы не конь стоила, но при этом нормальная была

Grega писал(а):

Я тут подумал, хочу на сноуборде научиться (несколько уроков уже брал, суть уловил) - расскажите какие доску стоит выцепить, чтобы не конь стоила, но при этом нормальная была

Карвинг, фрирайд, фристайл, универсальные?

Иванеч писал(а):

Карвинг, фрирайд, фристайл, универсальные?

Мне кажется, что ему нужны мягкие, которые для начинающих.

Советский Руслан писал(а):

Мне кажется, что ему нужны мягкие, которые для начинающих.

Не надо этих глупостей для начинающих. Либо карвинг тогда, либо уник. И те и другие есть марки Shorner.

Grega писал(а):

Я тут подумал, хочу на сноуборде научиться (несколько уроков уже брал, суть уловил) - расскажите какие доску стоит выцепить, чтобы не конь стоила, но при этом нормальная была

Ты где собираешься ездить? Какие условия, что хочешь от доски?

Grega писал(а):

Я тут подумал, хочу на сноуборде научиться (несколько уроков уже брал, суть уловил) - расскажите какие доску стоит выцепить, чтобы не конь стоила, но при этом нормальная была

Здравствуйте!
Сноуборд SHORNER MOUNTAIN PRO 20/21 - это сноуборд c гибридным прогибом rock-up-cam прощает ошибки на склоне и дарит яркий опыт райдерам абсолютно любого уровня. Органический сердечник из ультра-прочных пород древесины обеспечивает долговечность вашей доске и отличный щелчок в прыжках. Чрезвычайно плотный, спеченный скользяк 7000 Base обеспечивает исключительное скольжение, максимальное развитие скорости и непередаваемые эмоции на склоне.
На нашем сайте вы можете оставить свои данные, и мы проконсультируем вас по стоимости покупки интересующей вас техники и подберем самый оптимальный вариант для приобретения https://globaldrive.ru/.
С уважением, компания GlobalDrive.

Всем привет)
Закончил курсы начинающего сноубордиста, думаю теперь свой личный купить, надо понять что пойдет для спокойных спуском и много ли с ним проблем)
Желательно личный опыт владения)
Заранее спасибо

Rastrov писал(а):

Всем привет)
Закончил курсы начинающего сноубордиста, думаю теперь свой личный купить, надо понять что пойдет для спокойных спуском и много ли с ним проблем)
Желательно личный опыт владения)
Заранее спасибо

Привет)) Ох помню эти сладкие времена первых поездок)) К концу первых покатушек в гордом слов у меня даже начало получаться держать равновесие и пользоваться передним кантом.
А потом стал суперсамонадеянным и так получилось, что после одного из спусков я неудачно упал, выставив вперед руку. Боль, травмпункт, сломанная кисть.
Поэтому будь аккуратнее.
А для новичка Шорнер подходит.

Rastrov писал(а):

Всем привет)
Закончил курсы начинающего сноубордиста, думаю теперь свой личный купить, надо понять что пойдет для спокойных спуском и много ли с ним проблем)
Желательно личный опыт владения)
Заранее спасибо

Взяв один раз урок у инструктора на горнолыжке, к тебе не придет понимание к технике катания, а отработка навыков и вовсе кропотливый процесс за которым по началу должен следить человек понимающий.
Но если ты под присмотром хотя бы 10 занятий - то тогда можно и свою доску. У меня Шорнер был раньше, сейчас уже Bataleon. Ничего плохого не скажу, просто захотелось

Rastrov писал(а):

Всем привет)
Закончил курсы начинающего сноубордиста, думаю теперь свой личный купить, надо понять что пойдет для спокойных спуском и много ли с ним проблем)
Желательно личный опыт владения)
Заранее спасибо

Здравствуйте!
Сноуборд SHORNER MOUNTAIN PRO 20/21 - это сноуборд c гибридным прогибом rock-up-cam прощает ошибки на склоне и дарит яркий опыт райдерам абсолютно любого уровня. Органический сердечник из ультра-прочных пород древесины обеспечивает долговечность вашей доске и отличный щелчок в прыжках. Чрезвычайно плотный, спеченный скользяк 7000 Base обеспечивает исключительное скольжение, максимальное развитие скорости и непередаваемые эмоции на склоне.
На нашем сайте вы можете оставить свои данные, и мы проконсультируем вас по стоимости покупки интересующей вас техники и подберем самый оптимальный вариант для приобретения https://globaldrive.ru/.
С уважением, компания GlobalDrive.

Антон Валентинович писал(а):

Привет)) Ох помню эти сладкие времена первых поездок)) К концу первых покатушек в гордом слов у меня даже начало получаться держать равновесие и пользоваться передним кантом.
А потом стал суперсамонадеянным и так получилось, что после одного из спусков я неудачно упал, выставив вперед руку. Боль, травмпункт, сломанная кисть.
Поэтому будь аккуратнее.
А для новичка Шорнер подходит.

Ох кошмар какой, это прям жестко...