Форум рыболовов Outboard Motor

lodka-motor.com отзывы, лодка мотор отзывы

Сам не покупал там ничего, но батя интересуется
За Лодка Мотор ничего плохого сказать не могу. Специалисты там компетентные и вежливые, понимают что продают и кому. На заявки тоже реагируют быстро, перезванивают, всё уточняют. В вопросах доставки и оплаты тоже идут навстречу клиентам. В общем, отличный клиентоориентированный магазин
Я лично в лодка-мотор взял себе квадроцикл Tiger Sport 250. Остался очень доволен своей покупкой. Работу магазина тоже оцениваю на пятёрку.
Покупал снегоход Sharmax в Лодке Моторе пару лет назад. До сих пор как новенький! Работает отлично, со всеми поставленными задачами справляется. Доставили мне его в срок, так что магазин сработал тоже как положено
Случайно забрел в этот магазин через ролик на Ютубе. Удивил большой магазин с выставочным залом. Меня проконсультировали по всем вопросам, помогли подобрать лодку.
Позвонил ради прикола узнать что за фирма, что за лодки моторы, в итоге через пару дней купил лодочный мотор Микатсу 15. Однако...
Цитата:
Сообщение от Slesar85
Позвонил ради прикола узнать что за фирма, что за лодки моторы, в итоге через пару дней купил лодочный мотор Микатсу 15. Однако...
А что за мотор у вас?
Цитата:
Сообщение от ytaneno
Цитата:
Сообщение от Slesar85
Позвонил ради прикола узнать что за фирма, что за лодки моторы, в итоге через пару дней купил лодочный мотор Микатсу 15. Однако...
А что за мотор у вас?
Mikatsu MF15FHS

Вот фотография из магазина

Купить оснащение лодок и катеров в Санкт-Петербурге — интернет-магазин  Профиснасть

Взял в этом магазине сразу две лодки, себе и другу в подарок. Привлекла цена за такое хорошее качество. Для своей лодки приобрел еще и мотор, спасибо менеджерам за помощь в выборе и подробные консультации. Все рассказали, показали и проверили при мне. Оформили документы быстро, попутно с охотой ответили на все вопросы. Рекомендую лодка-мотор.ком всем рыбакам.
За что можно похвалить менеджеров магазина Лодка Мотор, так это за их осведомленность в нюансах техники. Когда выбирал здесь новый мотор на лодку, глаза разбегались. Но менеджер грамотно подобрал мне агрегат по моим запросам и бюджету, при чем более дорогие модели не навязывал. Мотор отличный, можно обслужить здесь же. Плюс дали гарантию, доки все в порядке.
Покупал в интернет-магазине Лодкам мотор ком электросамокат для племянника, в подарок на ДР, Так как плохо разбираюсь в них, то обратился к консультанту, он мне посоветовал самокат SHORNER X1 PRO. Ребенку он понравился.
Искали конкретную модель квадроцикла Yacota, в магазине лодка мотор стоимость оказалась самой приятной, сервис супер, с доставкой не подвели, есть гарантия и сервисное обслуживание.

Давно хотел выбрать хороший электрический самокат, но совсем в них не разбирался. В Лодка-Мотор менеджеры помогли понять разницу между различными типами самокатов, в итоге я купил самый достойный.

nvG82dL3.jpeg

Мода диктует нам свои условия. Сейчас на пике популярности электросамокаты, хотя по мне, так и обычный довольно интересен. Но дочка давно просила и на 10 лет подарили ей такой. В тонкостях я не разбирались. Консультант магазина лодка мотор порог определиться с выбором. Мне понравилось, что на него есть гарантия. Дочка довольна, что может ездить не только по асфальту.