Форум рыболовов Outboard Motor

Отзывы о магазине x-tehnika.ru

Поделитесь отзывами о магазине этом, если покупали там что-то?

Кто заказывал лодки как юрлицо на x-tehnika.ru ? Нужны отзывы реальных покупателей по этой схеме

ANAR писал(а):

Кто заказывал лодки как юрлицо на x-tehnika.ru ? Нужны отзывы реальных покупателей по этой схеме

Тебе чек предоставить?

ANAR писал(а):

Кто заказывал лодки как юрлицо на x-tehnika.ru ? Нужны отзывы реальных покупателей по этой схеме

По какой такой схеме? Просто берешь и онлайн заказываешь, все просто как 2 рубля. Сайт интуитивный и адекватный. Заказываешь - связывается менеджер, решаете по условиям че как куда. А оттуда уже решаешь - доставка, самовывоз и тд. Я доставкой квадр себе брал
Если хочешь, могу заморочиться, поискать чек. Все таки на него гарантия 2 года, так что где-то должен лежать

Мажор писал(а):

По какой такой схеме? Просто берешь и онлайн заказываешь, все просто как 2 рубля. Сайт интуитивный и адекватный. Заказываешь - связывается менеджер, решаете по условиям че как куда. А оттуда уже решаешь - доставка, самовывоз и тд. Я доставкой квадр себе брал
Если хочешь, могу заморочиться, поискать чек. Все таки на него гарантия 2 года, так что где-то должен лежать

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!
Вы сделали хороший выбор, пусть техника прослужит вам много лет.
Обязательно приходите к нам еще!

X-tehnika писал(а):

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв!
Вы сделали хороший выбор, пусть техника прослужит вам много лет.
Обязательно приходите к нам еще!

Вот тут можете быть уверенны, я уже заказал лодка пвх с килем под мотор, сейчас как раз едет ко мне через пол страны, очень жду. Так что скоро... скоро...

NIKO_375 писал(а):

Тебе чек предоставить?

Я вижу, что вы давно на форуме, поэтому поверю на слово. Но действительно нужна понимать какую-то информацию, расскажите, если покупали.

Здраствуйте. Что скажете за данный магазин?
AlanPiesk писал(а):
Здраствуйте. Что скажете за данный магазин?
Берите у менеджера Тимофея. Будут плюшки приятные.
AlanPiesk писал(а):
Здраствуйте. Что скажете за данный магазин?
Конечно! Магазин давно работает!
AlanPiesk писал(а):
Здраствуйте. Что скажете за данный магазин?
Всем привет Купил крючки снасити так далее. Привезли аккурат к выезду из дома Отловились сегодня по карпику. Крючки надо поменьше, свежезапущенный карп берет по разному, либо на взлет разматывает байтранер, либо еле трогает губой так что поплавок только качается, не засекается, либо засекается за край губы, много сходов сразу после подсечки. На левом берегу поймано 0.
IvyfeN писал(а):
Всем привет Купил крючки снасити так далее. Привезли аккурат к выезду из дома Отловились сегодня по карпику. Крючки надо поменьше, свежезапущенный карп берет по разному, либо на взлет разматывает байтранер, либо еле трогает губой так что поплавок только качается, не засекается, либо засекается за край губы, много сходов сразу после подсечки. На левом берегу поймано 0.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! С уважением, компания GlobalDrive.
SamuelNem писал(а):
Берите у менеджера Тимофея. Будут плюшки приятные.
Что за плюшки? как договориться? мне такие контакты нужны, такое я люблю

Всем привет, хочу попробовать взбодрить ветку. ПОделитесь отзывами по магазину

Давно уже хотел поменять свою моторку, присматривал новую. Взял мику у них с доставкой