Форум рыболовов Outboard Motor

Интересует shorner-овская sup доска

Возникло желание заняться sup бордингом. Привлекла внимание эта эксклюзивная марка. Технические характеристики, как мне кажется, неплохие. Но немного смутил тот факт, что она надувная. Подойдет ли такая доска для новичка? И не повлияет тот факт, что она надувная, на ее долговечность?

Ну возьми не надувную, а потом тащи её из Москвы в Сочи в самолете)) давно уже надувные сап доски вытеснили жесткие, потому что их намного удобнее транспортировать.

Я купил себе сап борд от фирмы Шорнер и остался максимально доволен, новые ощущения. Борд крепкий и жесткий, мои 93 кг держит спокойно, поэтому советую всем попробовать.

Я в свои 45 тоже открыл для себя этот вид досуга, сразу решил взять доску получше, не самую бюджетную. Шорнер в этом плане отлично сочетает цену и качество. И дизайн у них такой запоминающийся, в общем на старости лет осваиваю волны теперь.

Привет, меня тоже интересует Шорнеровская сап доска, какую посоветуете для опытных людей?

БАСмен писал(а):

Привет, меня тоже интересует Шорнеровская сап доска, какую посоветуете для опытных людей?

Тебе нужна какая-то специальная доска на воде с веслом что ли?)))

БАСмен писал(а):

Привет, меня тоже интересует Шорнеровская сап доска, какую посоветуете для опытных людей?

Здравствуйте!
Рекомендуем обратить внимание на данную модель, она отлично подходит для продвинутых пользователей https://globaldrive.ru/catalog/aktivnyy-otdykh/sup-doski/naduvnaya-doska-dlya-sup-serfinga-stormline-power-max-12.6/
Также вы можете заметить, что на нашем сайте указано, для какого уровня пользователей подходит та или иная доска.
С уважением, компания GlobalDrive.

БАСмен писал(а):

Привет, меня тоже интересует Шорнеровская сап доска, какую посоветуете для опытных людей?

Тебе нужна какая доска? для виндсерфинга или йога или какая?

Runesmasher писал(а):

Тебе нужна какая доска? для виндсерфинга или йога или какая?

Прогулочная, желательно с возможностью быть там вдвоем

БАСмен писал(а):

Прогулочная, желательно с возможностью быть там вдвоем

Тогда точно бери универсальную, от 50к начинаются самое то