Форум рыболовов Outboard Motor

НАДУВНАЯ ДОСКА ДЛЯ SUP СЕРФИНГА STORMLINE POWER MAX 9.6

Давно увлекаюсь йогой, а тут увидела в ютюбе ролик, как девушка занимается йогой на сапе в море и прям загорелась. Стала читать форумы и остановилась на этом варианте STORMLINE POWER MAX 9.6. Мне он приглянулся дизайном, каким-то успокаивающим что ли. Как раз то, что надо. Ну и соотношение цена и вес были прям идеальными. Первые попытки занятий на море показали, что в моих мечтах все было более идеально – как ни крути, а нужно постоянно следить за соблюдением равновесия. Но когда я немного приноровилась – тогда и пришло ощущение, какой это кайф. Все таки морская энергетика дает и зарядку и успокоение одновременно, это словами не передать. Присоединяйтесь к теме, оставляйте свои впечатления! Предлагаю эту ветку сделать чисто по тусовке Stormline SUP!   

У меня Премиум  11.6 уже выходил на воду 3 раза, доска сделана очень качественно, на воде держит достойно. Гарантия, качество, внешний вид, всё это в совокупности в полном порядке. В общем, я доволен как удав!
йц.jpg

Хорошие доски, относительно недавно Stormline запустил в производство Sup – доски. Логично, что должен быть хороший стартап, с лучшим качеством  и новейшими материалами, чтобы составить достойную конкуренцию на уже столь большом рынке.
Согласен, именно поэтому я и хочу взять доску от Штормлайна. У нас в семье и лодка была той же фирмы, отслужила верой и правдой 3.5 года. Да служила бы она и дальше, просто стала не нужной по определенным причинам мы её и продали, продалась как горячий пирожок, очень быстро.
Всем доброго времени суток, пока что ещё прохладно, прогуливаюсь в бассейне. Полюбилась мне сап деятельность ещё с июня прошлого года. Зимой купил свою первую доску от Stormline. Буду рад ответить на интересующие вас вопросы.
Цитата:
Сообщение от Fanck
Всем доброго времени суток, пока что ещё прохладно, прогуливаюсь в бассейне. Полюбилась мне сап деятельность ещё с июня прошлого года. Зимой купил свою первую доску от Stormline. Буду рад ответить на интересующие вас вопросы.
Бородатый, как доска называется?
Power Max PRO 10.1 линейка PRO – это больше для тех кто увлекается серфингом.
В бассейне такие волны большие?))))))))
Купила в этом году сап доску для себя лично.  У мужа лодка, у меня доска- все справедливо.  К выбору доски подошла критично, много почитала различных отзывов в интернете. Скажу  сразу, деньги считать я умею, и потому решила не экономить на качестве. Особо понравились отзывы о фирме Stormline.  Пришла в магазин  «Globaldrive» (Москва) чтобы лично увидеть, пощупать, понюхать.  Первое – мне очень понравился дизайн,  смотрится элегантно,  второе- швы замурованы очень качественно, (запаяны, сварены, х/з), и третье – нет специфичного мерзкого запаха резины, клея, красок. Это огромный плюс.  Доску я купила и первым делом ее обкатала в бассейне, училась управлять. Теперь я не просто юниор, а наставник для своих подруг. Они, глядя на меня, решили прикупить такие же.  Наша мечта – отправиться в путешествие по реке куда -нибудь не далеко, или обследовать какое-нибудь небольшое озеро.
Цитата:
Сообщение от Миша
В бассейне такие волны большие?))))))))

Йога на волнах боюсь не удасца
Отличная вещь, пробовал сам. Сплавлялись в прошлом году на Sup досках. Незабываемое впечатление. Рекомендую. У меня была китайская, но очень мне нравилась эта деятельность. Сейчас живу и работаю в Анадыре, как-то тут не до сапов совсем(((
Ты -то куда, Петрович! ))
Вы совершенно правильно описали преимущества  сап доски  Штормлайн Макс 9,6. Купил доску в начале лета, думал испытать новые ощущения. И представьте, это получилось!  Сначала наслаждался просто прогулками по побережью залива,  конечно, выхожу в тихую безветренную погоду, далеко от берега  –табу. Теперь думаю,  испытать доску на тихом озере. Ну, знаете, как на картине Васнецова «Аленушка»,  что б на берегу:  цветы, ягоды, птицы.. Оказывается,  жизнь стала прекраснее, столько нового и неизведанного!
Мечтаю о такой доске, в магазине есть возможность взять в кредит. Может взять и начать наслаждаться жизнью уже сейчас, чем откладывать  на «потом»?
В этом году ребята из Глобалдрайва г. Владивосток организовали соревнования на надувныхсапдосках. Борьба шла за поездку в Португалию. Вот фотки